Рассылка: Искусство знакомства с девушками
.......::: Выпуск №4    

подписчиков: 2470+   

   Новости

Всем привет !

Уже давно идет осень, скоро наступит зима. Меняются методики пикапа, меняется настроение, данное время года вносит свои коррективы. Всем предлагаю обсудить на форуме соответствующие методы знакомств.

Сегодня в рассылке мы публикуем:
- бредовые мысли Ксена
- свежие темы с форума
- использование методики "Ближе-Дальше"



Бредовые мысли от Ксена:

13.10.2002
Сегодня ходил в оперу "Евгений Онегин" со своей девушкой.
Результат просто сногcшибающий, я, как студент, сам по таким местам редко хожу.
Девушка была просто в восторге от действия, советую всем взять на заметку. Иногда походы в кино и дискотеки приедаются, выходом из положения будет поход в театр на драму или оперу...

12.10.2002
Взять на вооружение: в cреднестатистический мужской свитер можно поместиться в двоем. Две головы, четыре руки и два соединенных тела, что может быть веселее ?
Одеть его можно довольно быстро, но намного проблематичнее снять свитер... :)

в архив бредовых мыслей >>


Что обсуждают на форуме:

  1. Phantom: Не одна - так другая
    Сегодня с утра звоню девочке: договаривались встретиться в четверг - а у меня ремонт начинается, ну и не получится... подробнее »»

  2. Drive: Сценарий первого свидания
    Нужно ли готовиться к первому свиданию? Достаточно ли того, что вы просто на нем будете? О чем и как говорить? Куда девушку повести на первом свидании? Нужно ли ее целовать на первом свидании? И еще куча вопросов... подробнее »»

  3. Den: Зима, холода, одинокие дома...
    Скоро ж ЗИМА. Так что в самый раз заготовиться к этому времени года! Кто-то консервирует всякие фрукты на зиму, а нам же надо продумать пикап... подробнее »»


Задавайте все ваши вопросы на адрес ilya_nechaev@mail.ru.
Мы рассмотрим любые проблемные ситуации, вынесем на обсуждение любую проблему.

Ilya Nechaev aka Xenoman





Ближе - Дальше


Дмитрий Новиков 2002 г.
http://pickup-gu.ru


Эта техника является одним из самых известных и эффективных способов добиться расположения со стороны объекта обожания. Она испокон неосознанно используется женской половиной человечества, но это не значит, что данная техника не может быть использована против них самих. Для начала, я хочу привести следующую жизненную аналогию...

Допустим, Вы решили купить квартиру в каком-нибудь районе Москвы. В разделе объявлений специализированной газеты Вы находите информацию о понравившейся Вам квартире, связываетесь с агентом и договариваетесь о дате осмотра квартиры. В установленное время Вы приезжаете на квартиру для составления предварительного мнения о ней. Если Вы продемонстрируете неимоверный восторг, то готов поспорить, что агент скажет Вам, что у него уже есть выгодное предложение от другого покупателя, и Вам он уступит квартиру минимум на 3000$ дороже ее номинальной стоимости в объявление. В такой ситуации Вы можете сказать, что такой суммой денег Вы просто не располагаете, развернуться и уйти. Практически наверняка, Вам в этот же день позвонит все тот же агент и скажет, что ему удалось сбросить цену до первоначальной, так как другой покупатель отказался покупать эту квартиру. Вы можете сказать, что согласны только, если стоимость квартиры будет на 1000$ меньше номинальной. Здесь имеет место самый обычный торг.

"Ближе-дальше" - это тоже своеобразный торг. Торг, в котором один человек старается себя дороже продать, а другой - потратить как можно меньше средств при покупке. К сожалению, в межполовых взаимоотношениях женщины в основном играют роли продавцов, а мужчины - покупателей. На рассуждения о том, почему так происходит, можно было бы потратить немало страниц текста. В этой статье я не буду уделять много внимания этому вопросу, а отмечу лишь главную причину. Женщина выступает в роли дающей, прежде всего, потому, что у нее на первом месте по значимости стоит материнский инстинкт, в то время как у мужчины - сексуальный (подробнее об этом вы можете прочитать в статье "Почему мы такие разные"). Именно этот факт стимулирует женщин подсознательно применять в общении с мужчинами технику "Ближе-дальше".

Концепция "ближе-дальше" состоит из следующих трех этапов:

1) Человек А уделяет много времени и внимания человеку Б и/ или ухаживает за ним и/или флиртует с ним и/или дарит ему положительные эмоции и т.д. (БЛИЖЕ).

2) Человек А перестает уделять время и внимание человеку Б и/или начинает относиться к нему негативно и/или всячески игнорирует его общество и/или обвиняет его в чем-либо и т.д. (ДАЛЬШЕ).

3) Возвращение к пункту 1.


То есть, смысл техники "Ближе-дальше" в периодическом неожиданном изменении отношения одного человека к другому практически на противоположное. Нетрудно проследить аналогию с торгом. Когда человек А уделяет все больше и больше внимания человеку Б, его ценность в глазах человека Б падает, поскольку он становится легко доступным, и Б не нужно прилагать никаких усилий, чтобы получить возможность общаться с А. Когда человек А становится трудно доступным, когда Б приходится бороться за внимание со стороны А, тогда и ценность человека А для Б значительно возрастает. Из экономики известно, что стоимость любого товара определяется либо его редкостью, либо его трудоемкостью, либо и тем, и другим.


Женское природное "Ближе-дальше" чаще всего заключается в следующем. Женщина активно кокетничает с мужчиной, прямо и косвенно показывает ему все прелести своего тела телесные, намекает ему на половой акт, охотно позволяет ему к мебе прикасаться. Но когда мужчина изъявляет желание заняться с ней сексом, она либо говорит, что нужно еще подождать, либо, что гораздо ужаснее, обвиняет его в том, что он похотливое животное и не относится к ней, как к человеку. Существует множество вариаций этой модели, но суть всегда одна и та же: женщина набивает себе цену с помощью скрытой лжи.

У мужчины нет инстинктивных задатков для реализации техники "Ближе-дальше", но он может применять ее сознательно. Сначала идет БЛИЖЕ. Мужчина заинтересовывает женщину, или заставляет женщину думать, что она его заинтересовала. Период БЛИЖЕ приблизительно эквивалентен 3 - 5 встречам. Затем следует очередь ДАЛЬШЕ. Реализация может быть разной - от полного пропадания на неделю из поля ее зрения, до видимого охлаждения к этой женщине на 50 %. В этот момент женщина будет пытаться сделать БЛИЖЕ - ведь она тоже играет в эту игру, и по ее замыслу, время для ДАЛЬШЕ не пришло. В этой ситуации главное выдержать характер, и не пойти на ее БЛИЖЕ, играя в свое ДАЛЬШЕ. Желательно, чтобы время протекания этапа ДАЛЬШЕ совпадало со временем этапа БЛИЖЕ. Неожиданно для женщины мужчина вновь "включает" свое БЛИЖЕ. Женщина вспыхивает радостью, но параллельно думает о мести. Как бы ни так! Спустя несколько бесподобных дней мужчина опять использует ДАЛЬШЕ. И так далее. Мужчине следует постепенно сокращать периоды БЛИЖЕ и ДАЛЬШЕ. В конце концов, они станут столь малы, что женщина полностью перенесет вину за происходящее с мужчины на себя. Тогда, в момент последнего БЛИЖЕ, мужчине стоит потребовать от женщины того, чего он хочет. Измотанная женщина будет готова на все, чтобы не потерять его. Ведь больше всего на свете мы ценим то, что может пропасть навсегда. Пожалуй, все.
      TopList      

           
Реклама:
___________________________________________________________

www.nechaev.ru - Электронный журнал для людей с головой !
___________________________________________________________


 Города:    Астрахань :: Саратов :: Краснодар :: Новосибирск :: Москва :: Минск :: Торонто

 
© 2002 PickUpCentre.RU